Здравствуйте от гражданского мужа ушла удача, работу постоянно меняет, денег нет. Хотя раньше все было хорошо. Может какой талисман есть, но только чтобы не навредить ему. - вопрос №4246243

4 ответа

Ответы

Здесь помимо талисманов могут помочь ритуалы на привлечение работы и денег.
талисманы не вредят, но судя по всему этим не особо поможешь, там посерьезнее ситуация у него
У вашего мужа сейчас сильное отчаяние, упадок энергии и сил, энергия не восполняется в данный момент, защита слабая. Необходимо исправить эти моменты и все изменится в ближайшее время. Это основа, а по поводу талисмана — как дополнение, по желанию.
Прежде чем заказывать талисман, мужа нужно очистить, и уже потом благословлять.