Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у моего сына Дениса 09.01.1993 наладится все в личной жизни и в работе. Когда у него появится ребёнок. Спасибо большое - вопрос №4246287

Ответы

к тридцати годам потихоньку начнёт налаживаться, в этом году пока будет топтаться на одном месте, а вот следующий год может стать для него подёмным.
Ситуация сложная, ваш сын находиться под влиянием черного эгрегора, из-за него все его проблемы
Необходимо отключить черный эгрегор и поставить защиту, тогда жизнь вашего сына нормализуется
В апреле- мае найдет работу, будет знакомство с девушкой и прежняя появится.В течении 8 месяцев большая перспектива на создание семьи.
В течение ближайших пяти лет