Участок цепи состоит из двух последовательно соединенных проводников сопротивлением 2 Ом и 3 Ом. - вопрос №4246525

Участок цепи состоит из двух последовательно соединенных проводников сопротивлением 2 Ом и 3 Ом. Начертите схему соединения проводников. Какова сила тока в каждом из этих проводников, если напряжение на концах цепи 4,5 В? Найдите напряжение на концах каждого проводника.