26.12.78 Пермь - вопрос №424669

Здравствуйте уважаемые эксперты! С бывшим мужем непонятная ситуация, он то возвращается ко мне, но через некоторое время опять уходит.Можно узнать, мы будем вместе?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Жанна!

Вы сама создаете эту ситуацию. Не зря говорят «уходя — уходи». Вместе вы не можете быть в гармонии. А таким потаканием Вы только мешаете тому, чтобы в Вашей жизни появился другой мужчина.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, нет в будущем он с вами не останется, очень не постоянный он. У вас будет другой мужчина. Удачи