Что меня ждет в текущем 2021 году ? Будет ли в этом году что то важное в моей жизни ? Какие ждут события ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4246732

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переезд в другую страну Вас ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни, сейчас, длится хороший период. Но, с 22 июля 2019 года, все как-то замедлилось, вы можете чувствовать неудовлетворённость в финансовом вопросе. И возможно другие негативные события.

Длится будет до февраля 2022 года. После, хороший прорыв и подъем!👍
Уделите это время духовному росту, учитесь, благоприятно будет помощь нуждающимся, особенно престарелым людям. 🙏

Ждёте вы любовь сильную и настоящую, сердце у вас болит от нее к этому мужчине, он думает о вас и хочет увидеть, сердце его разрывается на части.
Самое первое это будет знакомство с мужчиной и личные отношения с ним.С этим же человеком в дальнейшем будет брак.
Беременность будет очень важной.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В этот год  у вас будут изменения на личной жизни, расставание, поиск новых отношений, благоприятный исход событий. У вас появится хороший партнер по жизни.
Здравствуйте.выходит переезд.начал отношений.беременность.
карта семейный очаг созидания. но и то что вас ждёт удача в задуманном деле. помех препятствия нет и не ожидается.