Помогите увидеть человека, который будет рядом со мной. Опишите его. Увидела его на Крещение во сне, он был рядом со мной. - вопрос №4246766

600 p
Очень давно было предсказано будет еще один мужчина, настоящая любовь.От куда он может быть и когда с ним состоится встреча. По энергетике вопроса, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике-среднего роста, короткая стрижка, шатен с зелеными глазами, взгляд из-подо лба.Ваши отношения станут развиваться совсем не просто.Встретитесь в поездке.
Более точно могу сказать по вашему имени и дате рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Мужчина примерно Вашего возраста или слегка моложе Вас. Встреча будет в конце весны- вначале лета. Он будет с Вашего региона, не издалека придёт
Удачи Вам и всех благ
Вы мне видитесь очень миловидной шатенкой, женственной, мягкой, слабой, нуждающейся в плече сильного мужчины. Не только физически, но и духовно. Вот таким я его рядом с Вами и вижу: коротко подстриженный, с проседью, аккуратный, одетый с иголочки, худощавый, с мужественным лицом.

Здравствуйте!

Он старше вас, при статусе. Возможно, связан с медициной или правом.

Встретитесь в следующем году.

Успехов!

Мужчина до 35 лет.Светловолосый.Сфера работы финансы.Встреча весна.Встреча в казенном доме.(магазин, организация).

Мжчина  высокого роста, среднего телосложения ,. брюнет с синими глазами, старше вас, встеас эим мужчиной у вас идет случайной ,. на вашем отдыхе, не в этот год.
Темненький мужчина, чуть старше вас, опытный в любви,
 состоявшийся как личность.
характерной чертой будут его глаза красивые.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Летом будет мужчина. С ним и будут отношения.
У вас будет мужчина которого вы знали давно, примирение идет.Летом.Темноволосый, плотный, обеспеченный.