Стоит ли начинать серьёзные отношения с этим человеком ? Его намерение ко мне? Рауль 23.06.2000 Руфина 24.12.1998 - вопрос №4246788

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руфина привлекает Рауля в интимном плане, что нЕсколько напрягает Руфину. В ближайшем будущем общение будет носить периодический характер
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да стоит начать с ним отношения.
Серьёзные
Намерения чистые, хочет заботится о вас, создать семью и бросить с вами якорь.