Здравствуйте эксперты! Вот недавно с мужчиной. Хотела узнать он мой человек? Будет ли у нас с ним семья,дети? Алексей(20.11.19840),Анна(12.05.1985) - вопрос №4246838

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость для построения дальнейшего союза есть. И даже если существуют какие-то расхождения, они будут постепенно либо преодолены, либо приведены к компромиссу. В течение года вам удастся укрепить отношения и вы вплотную приблизетесь к созданию семьи. Будет брак в следующем году. И двое детей идёт вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, да это ваш человек, семья будет, и дети.
Здравствуйте.Симпатия у вас есть, но пока у вас договориться не получается. Что вы ему предлагаете, он не соглашается. Отношения у вас потихоньку будут развиваться.
Здравствуйте, к сожалению нет, мужчина сейчас не готов к серьезным переменам
Жаль вас разочаровывать, но не видно тут ни семьи, ни детей… Мужчина еще с предыдущими отношениями никак не разберется… а уже новые собрался строить…
Да, он ваш судьбоносный мужчина!

Всего Вам светлого во Вселенной!
скажу так как друг он вам ближе а вот по любви и отношению. у вас есть мужчина есть проблема размолвка но дороги ваши с ним не разрушены а ожидается примирения сторон.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
1. Да это ваш человек.
2. С ним будет брак и дети.
Он может стать вашим на долгие года и рождение ребёнка, все зависит от вас. Вы голова и вы можете его женить.
У мужчины пока нет ясного видения ситуации, он в раздумьях. У него скорее всего еще есть отношения, и он на распутье, сам не знает чего хочет. А у вас страх, что ничего не получится опять, что обманет. Возможно, что отношения еще будут развиваться какое то время, но не долго. Будущего у ваших отношений я не увидела.
Будите встречаться для удовольствия. Другой появится скоро.
Здравствуйте.Нет.к сожалению он не ваш человек.ваше общение в ближайшее время прекратится.
Здравствуйте, Анна! Возможная перспектива карта *Императрица* перевёрнутая — при общении увидите, что внешнее поведение не соответствует его внутренним установкам, желаниям.Много обещает и даёт надежду, а выполнять не готов.
К  сожалнеию это не  ваш мужчина  и с ним у вас  все  идет не на долний срок общение.