Посмотрите пожалуйста, не пойму что случилось, что не так? Оценю - вопрос №4246947

Общалась с мужчиной, потом он ушел в подполье, я не пойму что случилось? Будет ли примирение, у меня аж желудок схватило отпереживания. Константин 28.02.88 и Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не нужно тут переживать, звонить тоже не нужно, и писать, выйдет сам на связь через пару недель, терпите