Здравствуйте собираюсь сесть за руль, в 14 получила и не ездила почти. Сейчас необходимость ездить в деревню с детьми. Собираюсь в субботу купить матиз на первое время. Хотела узнать как вообще У - вопрос №4247179

меня получиться или будут проблемы с вожденим.Боюсь очень. Если можно только по делу. Что увидите.Реальная картина.? Спасибо.
2 ответа

Ответы

Да все получится у вас.
Матиз очень неудобный  на сельских дорогах,  особенно если нет  асфальта.  Все  ямки Вы будете ущущать на себе  (из собственного опыта,  попробовала  и отказалась от нее)  Проблем с вождением не будет (ну почти не будет,  кроме  небольшого страха  первое время )