Здравствуйте. Когда мой бывший парень Роман. Отстанет от меня. И у меня начнутся новые отношения. ? - вопрос №4247497

1 ответ

Ответы

сможете разорвать эти отношения простым способом возьмите красную нитку эта нитка символизирует любовь нитку см 10 не более мысленно представьте что вы сжигаете его любовь к себе и потом поджечь таким действием вы разрушаете его любовь очищая себе путь