Доброе утро! Вчера расстались с молодым человеком по причине, что он не может меня полюбить. Сегодня ночью он приснился мне - вопрос №4247511

1 ответ

Ответы

скажу так что то он нечестен с вами. карты указывают то что в любви есть соперница с которой у него связана карта любви. а этот сон ничего не означает вы его просто держите в своём сердце