Почему я всегда вижу во сне, что мой молодой человек имеет сторонние отношения с другой девушкой на работе? Постоянно один и тот же смысл сна.. - вопрос №4247537

2 ответа

Ответы

Он может предупреждать о чем то, либо это плод вашего воображения, надо смотреть
Потому что Вам хотят достучаться, предупредить, что Вам вовсю изменяют, а вы не хотите этого слышать.