Дорогие эксперты подскажите пожалуйста, живу с молодым человеком Александр 10.05.1989. Всё хорошо любим друг друга, но после разговора с бывшим молодым человеком Денис 21.09.1989 , то-ли тоскую, - вопрос №4247544

то-ли воспоминания нахлынули! Не хочу чтобы напоминал о себе.
4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте.
Чтобы Денис Вас не доставал, его лучше закрыть от Вас, у Вас есть своя жизнь, и у него пусть своя будет, и к Вам ему вмешиваться, смысла нету.
Доброе утро. С Денисом у вас осталась невидимая связь, это как тонкие нити. Ваше сознание остыло от этого человека, а вот в подсознании эти чувства засели глубоко. Но эта вспышка к Денису временная, эти чувству скоро угаснут.
Денис о себе не напомнит. У вас с Александром все будет хорошо в будущем. Будьте счастливы.
Что было то прошло, белым снегом занесло.
Эта тоска пройдет, не придавайте значения