Отправлять ему письмо поможет оно прояснить ситуацию? Или ждать как он выйдет на связь? - вопрос №4247643

М а р а т 4 8
С в е т л а н а 38
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня. Отправить письмо нужно обязательно, в нем опишите прежде всего свои переживания по ситуации. Он очень обижен на вас. Письмо даст ему возможность понять ваши переживания и ваше отношение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Лучше отправить ему письмо, так как сам, на связь, выйдет, не скоро. Удачи Вам и всех Благ!
Он на связь выходить не собирается, но и ваше письмо вам ситуацию не прояснит.