Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснился незнакомый мужчина. Я была в компании незнакомых людей и он там был самым главным,мы сидели за столом и выпивали какой-то незнакомый мне - вопрос №4247699

напиток молочного цвета, алкогольный, я пила из рюмки, попробовав не ощутила никакого вкуса. Мужчина этот больше внимания уделял мне, меня сфотографировала девушка незнакомая из этой же компании, и на фото я получилась грустной, хотя и улыбалась, он спросил -«почему ты такая грустная, это из-за проблем с ребёнком тем? » а я говорю-«так это мой ребёнок, сильно за неё переживаю». В жизни есть у меня дочка, болеет тяжелым заболеванием, неизлечимым, и да, я конечно же переживаю по этому поводу. Сказав ему это, я подумал что он не поймёт мою ситуацию, убежала о него. А он меня догнал. И сказал -«так может мы с тобой поживём вместе хотя бы недель 5ть?» Перед нами оказался стол, а на столе стояли бокалы в виде красных яблок. Я брала то один, то другой и разглядывал их, очень они мне нравились. В итоге так ничего ему не ответила на его предложение, но мысленно согласилась.
1 ответ

Ответы

К встрече с мужчиной

Натали