Цветастый платок - вопрос №4247816

Здравствуйте!
К чему снится, что я у зеркала примеряю платок — собираюсь покупать.
Он большой и разнотонный с разных сторон. Я выбираю в оранжевых тонах и с большими цветами. Надеваю на голову. Смотрю в зеркало и мне нравится.
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон предвещает перемены в жизни, яркие, радостные события.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приятные перемены вас ждут.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, покорите чье-то сердце и, примите от человека, его любовь и покровительство. Добрых Снов!
Вас ждет яркая, безоблачная жизнь.
К то то позаботиться о вас. Деньги даст и внимание.