Здравствуйте Анна меня зовут Алена я телец , от меня год назад ушел муж Андрей он рыба , я хотела узнать ,вернется он комне? - вопрос №4248052

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется к вам, в последнее время частые мысли о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сам нет. много преград. а вот вернуть приложить усилия можно
Если рыбки уходят, тогда на всегда. Они вообще не уходят сами по себе, должна быть причина или третие лицо. Можно посмотреть причину ухода и попытаться вернуть мужа обратно.