Добрый день, уважаемые эксперты. Стоит ли мне ждать карьерного роста и смены работы в 2021 году? И встречу ли я свою любовь)? Спасибо за ответы. Анатолий 20.02.1976 - вопрос №4248265

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. 2021, как и 20 Вам дан для переосмысления личной жизни и профессиональной реализации, если  у Вас нет удовлетворения на работе, самое время присматривать что-то новое, так как с 22  у Вас начинается новый виток, который и хорош для начинаний. А 21 будет убирать все ненужное для Вас по всем областям. В личном надо пересмотреть свое качество — иногда передавливать правилами и установками. А в карьере у Вас хорошие знаки, успешного руководителя, то есть это заложено в карте. Поэтому Ваш вопрос «ждать», он не очень подходящий, та энергия, которая у Вас в зоне карьеры, она не ждет, а создает результаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карьерный рост будет только в случае, если вы рискнете и променяете сегодняшнюю стабильность ена отличную, но рискованную ситуацию, это в принципе выбор всего будущего.
в личном ситуация не простая, вас заставят посмотреть на ситуацию с более реальной стороны, не надо себя обманывать.
Карьерный рост возможен, любовь пока что под вопросом