Смещение со своей линии жизни. - вопрос №424835

Здравствуйте, знающие и практикующие! Очень бы хотелось услышать Ваше мнение по такому вопросу:

Возможно ли, что человек живет не своей жизнью? Что что-то произошло когда-то и он «слетел»,, кардинально причем, со своей линии жизни и проживает какую-то чужую жизнь?

Самому мне в этом вопросе разобраться сложно, а на Вашем сайте много разных спецов с разным опытом и возможно кто-то с этим сталкивался…Бывают ли такие «смещения»? Отчего они могут происходить? И Возможно ли это как-то исправить, вернуть человека на свою линию жизни? У кого об этом почитать (посоветуйте литературу)?

Спасибо за уделенное время.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да такое бывает. Чаще всего это происходит при переброске нитей кармы. С литературой на эту тему не сталкивалась. В свое время узнала об этом от наставника. Справиться не просто, но можно.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Такое возможно что человек живет не своей жизнью.Вернуть человека можно, если вам это действительно надо, а не от праздного любопытства.Я сама с этим столкнулась случаем, справиться с этим непросто.Подробнее на консультации в чате.

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Всего доброго!

Здравствуйте.

Судьба имеет множество линий и вариаций, и ощущение что человек «слетел» связанно с тем, что он идет не по своему Пути, либо по пути которые ему навязали извне либо он сам-сделал в ключевой момент не тот выбор. Часто так бывает в работе — вы хотите быть музыкантом а становитесь под давлением, например, юристом. И сходите со своего Пути. Вернуться обратно всегда возможно но через цепь трансфомаций, порой это занимает длительные периоды времени. Найти свой Путь вновь достаточно просто и сложно с другой стороны — вы можете прибегнуть к магическому воздействию, а можете заняться духовными и медитативными практиками, понять что вы хотите в жизни — не денег или чего то еще, а какой Путь вам ближе — духовный, семейный… Часто чтоб встать на свой путь достаточно вспомнить к чему вы стремились в детстве, к какой работе вас тянет, в какой город, а может работать и жить на земле? Всегда и во всем ваш Путь — это ваша мечта, истинная, глубокая, детская и чистая. Следуйте за зовом сердца — и ваша жизнь изменится к лучшему навсегда!

Удачи вам и счастья в сложном но благородном поиске!