Здравствуйте, что ждёт данную пару в отношениях? Есть ли чувства? Алена, Стас 10 03 91 - вопрос №4248385

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Чувство симпатии-да, влюбленность, страсть, но не любовь.Летом возможно расставание или крупный конфликт на фоне не сбывшихся обоюдных ожиданий.
Из отношений уходит взаимопонимание, нет поддержки и заботы со стороны партнёра. Разлад. Холодность.
Ждет расставание.
Есть, конечно. Прекрасные взаимоотношения.
Здравствуйте пару ждет  хорошая перспектива, на семью.
Чувства в паре есть, но есть конкуренция. И выбор в итоге у Алены упадет на другого мужчину (полная противоположность Стасу).
Что то идет не так, но со временем все наладится.
Много эмоциональной несдержанности, конфликты, пока все это так и останется