где моя судьба? - вопрос №424847

Здравствуйте меня зовут Наташа, родилась в г.Гатчина 13,11,1986 в 00,10 ч.Хотелось бы узнать ответ на волнующий вопрос.У меня сейсас есть молодой человек Евгений 11,07,1985, мы с ним уже встречаемся пол года.Мне очень уже хочется семью и детей, а он все молчит нечего не говорит на эту тему.Вот и думай что хочешь.Спасибо

Ответы

Наташа, здравствуйте! А может вам стоит самой с ним заговорить о вашем будущем? Тогда и выясните его реакцию.

Здравствуйте! Ваш мужчина из тех кто находится в постоянном поиске своей идеальной женщины, этаком перебирании женщин.Придется кому-то а скорее всего именно вам сделать решительный шаг в этом вопросе.Помочь отношениям можно.Подробнее в чате.

Не забудьте оценить ответ эксперта.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, Наталья!    Вы мучаетесь в догадках. ваши метания можно разрешить если просканировать его сердце и душу к Вам.  Обращайтесь на личную консультацию

Когда в паре есть доверие, то какая разница кто заговорит о будущем первый. тем более карты говорят о том, что есть такая возможность -быть вам вместе.