Здравствуйте,заболела собака,ей год,поставили диагноз аллергия от укуса или царапины Скажите поправиться ли она? Выздоровеет? Чара 28.02.20г - вопрос №4248593

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сейчас сложно сказать на 100%, выходит больше что нет, но все таки шанс небольшой есть, на то что справится
Здравствуйте, поправится собачка, главное делать все что врач скажет