Возобновим ли мы отношения? - вопрос №424860

Бывший молодой человек говорит что любит и хочет возобновить отношения, но у нас уже есть семьи, это главная помеха из за чего мы не можем быть вместе но я его очень люблю и хочу с ним сойтись, скажите пожалуйста сойдёмся ли мы с ним и стоит ли сходиться? Меня зовут Кристина 25.05.1992 его Владимир 18.12.1985

Лучший ответ по мнению автора

Кристина на самом деле человек ищет выгоду. И делает весьма некрасивые жесты, по отношению к вам. Престижно и жену с выгодой взял и бывшая в любовницах… Думаю вам стоит ему сказать- что имеем не храним-потерявши плачем. Это был твой выбор. Больше с ним не общаться. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, а где же раньше был ваш молодой человек? Разрушить то, что у вас сейчас есть легко, а что будет дальше. Не торопите события, я не вижу, что Владимир вам идёт по судьбе.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов, оценивайте их ответы.