уже 10 лет тут спрашиваю когда и где найду будущего мужа ,и ни одно предсказание не сбылось.часто пишет ответы наугад михаил беляев.кто скажет правду?я останусь одинокой? - вопрос №4248873

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Спасибо, что разложила, иногда и гадалке нужно мнение со стороны. В данном случае, я перепроверю информацию и если всё же есть, что почистить немедленно преступлю к самостоятельному очищению, благо опыт в этом деле есть, чего и вам советую. И что могу добавить по поводу не сбывшихся предсказаний, это довольно распространённые случаи, когда есть на человеке магическое воздействие, если дороги перекрыты и т.п., не даст это воздействие, чтобы то что предназначено произошло, на то оно и воздействие было оказано, чтобы жизнь людей путать, мешать исполнению желаемого, и т.д. Вы говорите, что вас чистили? Так проверьте сами, без карт. Есть отличный способ, купите натуральный пчелиный воск, сделайте отливку и посмотрите, про отливку расписывать тут не буду что и как, если заинтересуетесь, найдёте много информации в интернете. Бесплатную помощь по трактовке отливки можно найти в ВКонтакте в группе “Учимся толковать восковые отливки», там можно фото отливок выставлять, опытные практике бесплатно прокомментируют, кто что видит. Ещё есть группа «МАКОШИНА СКРЫНЯ» также помощь в толковании отливок.