После определенного лечения шейного остеохондроза, вновь заболевает, симптомы те же у дочери Елены26.. 01 1989г, инвалид с детства, ДЦП, - вопрос №4249094

изображение из вопросапроконсультировалась с врачем, тк. в больницу не идет, назначено лечение, Мжет пройти заболевание через определенное время лечения? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. В само заболевание не перейдет, но состояние болезненности будет долго. После лечение само восстановиться, но не все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало шансов.
Лечение пойдет на пользу.
Придется идти в больницу, без этого совсем никак.