Будем мы вместе опять со своим любимым человеком - вопрос №4249251

2 ответа

Ответы

На таро выпали неважные карты отшельник луна жрица, тут все указывает на наличие или влияние другой женщины. Возобновление отношений маловероятно. Но не берусь утверждать, так как без фото имен людей нельзя сонастроиться в достаточной степени.
Если убрать негатив, гармонизировать отношения то да, будете вместе
Проблемы нужно решать, просто так не расходятся. Согласитесь.