Здравствуйте. У меня ситуация такая, я по неосторожности по глупости изменила парню. И теперь карю себя. Он хочет уйти. Что делать, я его люблю. Но вот любит он меня простит не уйдет - вопрос №4249254

5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Измена не является неосторожностью или глупостью, а продиктована внутренними возможно не осознаваемыми желаниями, например из-за того, что отношения с текущим партнером не приносят удовлетворения. Возможно Вам все же нужно разобраться сначала в себе.
Уйдёт, но сохранить отношения ещё можно нужно подбирать индивидуально способ для сглаживания ситуации
Уход не избежен, у него сильный удар сердечный идёт, любовная болезнь, переживания, до злости, ему время надо побыть без вас
Любит, поэтому и не простит.
Обрядом можно сохранить отношения.