Знакома ои яс будущим мужем или мужчина впереди ? Если знакома может быть кто то из них? Как будет развиваться отношения между нами ? Jorge первое фото Tone второе фото Александра 17.12.1993 минск - вопрос №4249323

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19.55
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не знакомы. Никто из двух. Знакомство в следующем году в Америке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш мужчина, где Вы вместе на фото.
Здравствуйте
У вас будет знакомство с другим мужчиной
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Добрый день Александра, нет, с будущим супругом, на данный период времени, Вы ещё не знакомы, показывает  9 — й месяц важный.
С Jorge, возможна пара, именно взаимная, но увы, помехой показывает соперничество, борьба, и не только с обстоятельствами, но и друг с другом, темпераменты разные, оба сильны. С Tone, возможен роман, страстный, долгий, но не более, в негативе показывает, что нет у него желания серьезных отношений, не планирует, не готов.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.
Отличное развитие отношений будет  с тем парнем с кем на фото вы сами.
Могут иногда конфликты с ним быть, но перспективы отличные.
Он проявит интерес к Вам и симпатию.
С ним общение, отношения видны и радужные перспективы.
Первое фото. С ним вообще ситуация не поменяется.
Печаль, разочарование.
Всего доброго
Здравствуйте. С первым мужчиной толкового ничего не будет. Кормежки обещаниями так и останутся лишь обещаниями. Со вторым мужчиной перспективы есть, его чувства искренне к вам. Не смотря на вспыльчивый и своенравный характер, вы можете построить с ним семью. Всех Благ.
С Джорджем ( с кем парное фото) — на год вперед достаточно безоблачные отношения, но затем — переживания.
С одним мужчиной будет контакт у вас в будущем, но будет у вас так же новое знакомство