привет я хотела знать почему меня бросил которого я любила - вопрос №4249485

2 ответа

Ответы

Надо смотреть с данными (даты рождения, полные имена, лучше отдельные фото). По логике — один и тот же мужчина всех не бросает, кем-то дорожит. Вывод (это так и есть) — мужчина транслирует ответ на поведение женщины. Изучайте, как свою значимость в отношениях повышать.
Ответ на эти вопросы всегда один: если бросил, значит, стала не нужна.