Сегодня во сне со мной заговорил знакомый и пожар - вопрос №4249518

Мы с родителями приехали как будто от бабушки из поселка и зачем то они поставили машину напротив его дома, а сами ушли в наш. Он долго ходил возле своего дома так скажем «вокруг да около» не решаясь ко мне подойти, а за забором как будто нет его дома, пустой участок. Вот он подошел к машине, открыл мою дверь смотрит и молчит, мне пришлось спросить:«вы что-то хотели?». А он «вы оттуда едите?» назвал название поселка. А я сказала, что информацию не разглошаю, что-то он еще говорил, я точно помнила слова, но сейчас забыла. Все выглядело так натурально, даже его невнятный голос как в жизни, это первый сон когда мы заговорили друг с другом. Потом пришли родители, через него прошла мама, а он просто молча ушел и потом я увидела как в одной части нашего дома(которую мы разобрали в том году) тлеют ветки дерева, разгораются, я сказала, но меня никто не услышал, едем по улице, а там прямо по среди дороги 10 метровый огонь пожар, много людей и пожарные, нам не проехать, я заставила их вернуться, мы побежали тушить тлеющие ветки в нашем доме, так и не помню чем все закончиилось.К чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало любовных отношений («пожар любви»), с человеком, которого знаете. Тот, кто давно думает о Вас, наконец, сможет найти путь к Вашему сердцу. Добрых Снов!