Снился сон. Я в компании людей среди них есть незнакомый парень. Я замерла и села согреться, этот парень увидел это, и отдала свою куртку укрыв с головой. - вопрос №4249641

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Настя, это может обозначать, что вы можете влюбиться, погрузившись полностью в это состояние.  Сон предупреждает, что  не стоит  терять голову и контролировать свои эмоции.