Сегодня приснился такой сон, я была в чёрных ботинках, ходила в них (мне было в них удобно), ещё помню что на шее был шарф (серого цвета). И знакомый мне мужчина (который раньше мне нравился), хотел - вопрос №4249653

Развязать этот шарф и гладил меня по левой руке, к чему такой сон? и ещё он сказал мне не нравится но тебе идёт

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то хочет расположить Вас к себе и выстроить отношения. Вы знаете этого человека, но мало общаетесь с ним. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет печаль связанная с мужчиной, какое то огорчение. Всего доброго.