Здравствуйте! У меня соседка сверху проводит какие то ритуалы/ я так понимаю/.Приходит домой после работы вечером в пятницу, двигает мебель и начинает стучать по полу часто часто раз 30 - вопрос №4249965

Затем она сразу же, Моментально прямо, вылетает из дома, она уезжает на дачу на выходные. Она это делает когда никого кроме неё, в доме -нет мужа то есть её.Делает уже месяц примерно каждую пятницу. я это заметила, может что то предпринять, я не знаю как то это подозрительно.и Вообще как это называется что она делает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте. С потусторонними силами работает судя по всему.
ничем она не занимается магическим абсолютно, другие причины всего этого.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA