Здравствуйте. Мучаюсь ревностью, особенно на расстоянии от своего мч. Не знаю что такое, не могу ничего делать, я помешана на нем, на ревности. Подскажите, есть ли с его стороны измены или флирт? Он - вопрос №4250044

изображение из вопроса изображение из вопроса
— 10.09.2000 Я-06.09.2002
3 ответа

Ответы

Алина, вам надо работать с женской энергетикой) тогда не будет и ревности. Пока вы ещё только учитесь этому, любите сильно человека… но уверенности нет у вас. Были поводы.
Безусловные измены.
Это ярко выражено у него