Делает ли мне вред Елена 12.02.1988? - вопрос №4250049

5 ответов

Ответы

негатив от неё в вашу сторону есть однозначно. И вы в этом почти уверены
Зависть есть, но не более, вреда не делает
Елена может пойти на такое
Здравствуйте. Юличка, в ето, наверное тяжело поверить, но есть очень много людей, которые ненавидят других людей и пытаются пожелать плохого, высказать проклен итд. Б большинстве случаев ето не срабатывает потому что у сильных людей сильная аура и все ети мелочи просто не пробиваются. У вас слабая защита, потому что есть некая сущность, которая питается вашим страхом. Вам нужно избавиться от неё, а потом привести свое здоровье в порядок. И все наладится. Главное ничего не бойтесь, всем улыбайтесь и всем говорите комплименты, особенно врагам.
завидует вам… и кости ваши моет…