Ну я женат встречался с женщиной почти 4 года, она живет в 200 км от меня .По приезду я оплачивал обратную дорогу. Но в последние два года все пошло не так. В итоге, она в июле 2020 года нашла - вопрос №4250181

партнера, с которым спит. Но в октябре ко мне приезжала у нас был тоже интим. Опять по ее желанию расстались с громом. в новый 2021 год поздравила, пообещала приехать, но в последний момент отказалась и опять расстались громко, 23февраля поздравила, я спросил скучает ли. В общем договорились до того, что опять разругались и расстались. на 8 марта опять и опять объясняя то, что у нее мужчина и она с ним спит, он также женат. Очень сильно поругались и расстались. Я, заблокировал, стер номер и внес везде в ЧС. Что скажете? Она родилась 2004.1975 я 15.07.1968
3 ответа

Ответы

что тут сказать, не первый раз жене изменяете и не последний, закончится это все так же, как и с остальными
Да и сказать нечего. Пришло для Вас время пожинать плоды. Совсем не странно, что она спит с другим, Вам бы о ровесницах подумать, зачем молодых вводить в заблуждение?
Здравствуйте, заблокировали и заблокировали, ей вы хуже не сделали, а насчет вас, пройдет немного времени и забудете ее, это не любовь