Когда этот человек(бывший муж) оставит меня в покое, получиться ли лишить его родительских прав? Я, Ирина 14.05.1983 он Василий 29.12.78 На фото он с нынешней женой. - вопрос №4250557

3 ответа

Ответы

еще конечно вам нервов потреплет… у вас получится лишить его род прав… она его охмурила как змея…
Все у вас получится, немного придётся коне, но с этим поработать, просто так это не удастся, но правосудие будет на вашей стороне
Прав не лишите вы его.