Здравствуйте! Выбираю компьютер для 3Д графики и веб дизайна. Рассматриваю два варанта HP Pavilion 590-p0014ur 4KE00EA и Acer Aspire TC-895 - вопрос №4250687

DG.BEZER.00B. Не знаю на каком остановиться. Помогите пожалуйста принять решение. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если вы во второй вариант, со временем, добавите видеокарту и 8гб озу, то 2-й.

А так, первый.