Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, принять решение. Маргарита, 01.12.1984. Стоит ли переходить на новую работу сейчас? Зовут в другое место работать, стоит ли принимать предложение и уходить с - вопрос №4250720

текущей работы? Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, работа неплохая, вам понравится, решайте)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Совет лишь один, взвесить нужно все за и против, что на той работе куда идете и той где работаете. Подумайте, решите, что вам нужнее и важнее. Потом примите решение. По вам нельзя сказать как точно нужно, так как вы сами в растерянности и в неясности.
Идите на новую, тут нечего хорошего не будет.