Познакомилась с парнем, говорит, что настроен на серьезные отношения ко мне, так ли это и есть ли совместное будущее? Спасибо - вопрос №4250888

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сказать можно, что угодно, отношения постепенно развиваются, проходя 5 стадий — там уже, действительно, хотят брать замуж. а сейчас с кем настроен мужчина серьезно, со своей фантазией? Он вас не знает. Общайтесь, сами все поймете, подходите ли друг другу. Начальный этап у мужчины — всегда просто сексульное влечение. Если девушка откликается сразу — дальше и не идет.