Здравствуйте посмотрите пожалуйста сойдусь я скем нибудь, или останусь одна. Я ольга 04.10.1988 года - вопрос №4250922

1 ответ

Ответы

Добрый день
Не видно что вы с кем то в паре в ближайшее время. Но на душе есть человек. Переживания ваши. Но все в пустую. Нужно отпускать все прошлое, прощаться с этим, что бы у вас открылись новые дороги. Пока все закрыто.