Мне приснился сон в котором нам какой-то мужчина привёз поросёнка но он был мёртв он был весь синий. И мы его положили на прицеп чтобы потом вывести потом я хотела на него посмотреть и долго смотрела - вопрос №4250938

на его глаза и представляла как он их открывает и через несколько минут он их начал открывать и смотря на это я не очень сильно была удивлена я как будто знала что он оживет. Я его опустился на землю и угощала огурцами и помидорами и он постоянно ходил за мной.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Поросенок снится к радости и удивлению, но в то же время, сон может предупреждать о подвохе или обмане… Будьте бдительны… Добрых Снов!