добрый день! Я не могу понять чем мне заниматься, я хочу быть актрисой. но не знаю, стоит ли мне продвигаться в этой сфере, вдуг это совершенно не мое Дата рождения:2000-12-16 - вопрос №4251153

Ответы

Больше уверенности и все получится.Всех благ!
Здравствуйте!
Хотите, будьте!
Заниматься нужно тем, что нравится, тогда и деньги, и слава придёт.
Всех благ!
Попробуйте через анализ натальной карты определить перспективы успеха. Актриса — часто «девочковая» мечта, без привязки к реальности.