Здравствуйте, живу с парнем отношения какие то тупиковые стали - вопрос №4251232

5 ответов

Ответы

надо было указать имя человека но то что расклад карт на ваше имя. карты указывают любовь взаимность есть измены карты не указали. но то что кто то хочет разрушить ваши отношения но это не соперница а карта родства вашего избранника
Отношения стали такими потому что не так давно у вашего мужчины произошло знакомство с женщиной, к которой испытал сильные чувства.
Это пока период такой идет
Здравствуйте. Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений. Это уберет негатив, вернется любовь и страсть.
Прошло время романтики, притерлись, поэтому стало неинтересно друг с другом.