Добрый день, что ожидает в личной жизни на ближайший год? Нина, 31.03.1964, 1ч, гор Загорск моск обл - вопрос №4251542

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приятное ждет удивление от серьезного мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет активен мужчина который чувствует свою вину перед вами, очень захочет получить второй шанс.
Все останется как прежде. Вам пока стоит избегать новых знакомств.
Здравствуйте. Очень много думаете на эту тему, много мыслей.
Но от вас уходят какие-то отношения, которые у вас были не так давно, уходят окончательно.
Нового знакомства в ближайшие 3 месяца не видно.