Здравствуйте меня зовут Светлана, я третий год вдова. Встретила мужчину имя его Влад, но как то вяло мы с ним обьщяемся. И огромный минус он иногда злоупотребляет алкоголем. Если у нас будущее, мы с - вопрос №4251807

ним оба раки ( муж был тоже рак) дни рождения у него 23 числа, а у меня 24. Влад младше меня на два года… Он добрый, чуткий, и единственно плохая черта, может выпивать. Что меня ждёт, могли бы вы сказать?
2 ответа

Ответы

Семьи с Владом не получится, только временные отношения
Вы такое будущее себе хотели? Странный вопрос. Да и семья ему не нужна.