Добрый вечер .у меня муж работает вахтовым методом.нету его дома по месяцу .он родился 19.04 .63 зовут Николай. Меня зовут Мариана родилась 26.92.74. Что вы можете сказать про наш брак и не изменяет - вопрос №4252171

мне муж.
3 ответа

Ответы

Факты измены от него есть, брак будет удерживаться но недолго, до окончания года
Есть как минимум дисбаланс энергетический, измены тоже проявлены. Случились ли они или нет, надо смотреть по фото.
Изменяет, конечно. Он ведь живой.