Здравствуйте. Помогите узнать, нету ли на мне любовного приворота и каких либо порч - вопрос №4252174

3 ответа

Ответы

порчи на вас нет а вот воздействия по любви есть. скорее приворот. порча и приворот это разные вещи. вас словно тянет к встречам общению.скажу что отношения были разрушены по взаимной вине вот и попытка идёт вернуть вас
Есть сильная привязка, негатив тоже напоплен. Рекомендую провести очищение, либо будет сильно портиться здоровье.
Порчи нет, приворот легкий присутствует.