Здравствуйте! Я очень сильно переживаю за жизнь - вопрос №4252205

3 ответа

Ответы

Доброе  утро.  Значит в организме не хватает определенных витамин и ферментов. Попробуйте  изменить свой тип питания и  попейте с месяц  витамины группы В, чтобы успокоить нервную систему И пейте успокоительные чаи на ночь (сейчас их можно купить и в магазинах и в аптеках. Только не пейте  таблетки антидепрессанты  И немного занимайтесь физическими упражнениями под  музыку. Это очень быстро снимает страх. беспокойство
Переживания это негатив, от него жизнь не улучшится.
Кто же за нее не переживает? Живите праведно, и не случится беды.